Неизвестные выделения

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мария. Недавно из-за неуверенности я выпила Препарат Постинор. Выпила менее чем через 24 часа после ПА. После препарата у меня началось что-то вроде месячных. Длились они 2-3 дня. Сегодня, спустя примерно неделю обнаружила светло-коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 20:03
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна