Неизвестные прыщи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появились два прыща. Сначала на руке, чуть позже на ноге. Появились как только мы приехали в деревню. Не проходят неделю. Мазала зеленкой. Еа ноге ребенок расчесал прыщ. Что это может быть? Чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-16 01:19
Папула и эрозия. Вполне вероятно что на укус насекомых. Наружно Циндол 4 раза в день 10 дней. Утром и вечером мазь Комфодерм К наружно 10 дней.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-16 07:44
Спасибо большое!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-16 07:52
Cтарайтесь не мочить, не чесать, не раздражать. Выздораливайте.

С УВАЖЕНИЕМ.