Неизвестное уплотнение на затылке

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад заметил, что у меня на затылке, в области волос, с правой части находится уплотнение. Почитал в интернете разных диагнозов, теперь начал волноваться. На ощупь чуть твердые, немного перемещаются, длинная, в высоту небольшая (меньше 1 см). Брат пощупал и сказал, что это не лимфоузел (если что он врач). Подскажите, что примерно может быть? В интернете пишут, что лимфоузел, но у меня не круглая, а довольно длинная.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-04 12:35
Тимофей! Это может быть липома. Пройдите осмотр у врача хирурга в поликлинике.