Неизвестное пятно на голени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, гпод, колит, тонзилит, гайморит
Здравствуйте, примерно полгода назад на ноге появилось красное пятно, на ощупь грубое и шершавое, чешется, бывает разчесываю во сне до крови. Не знаю что это может быть, появилось внезапно и достаточно быстро. Скажите пожалуйста что это может быть и как можно вылечить. Спасибо! Фото закреплю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-14 21:45
Вариантов много: от экземы до васкулита или контактного дерматита. Нужен очный осмотр дерматологом и полноценная диагностика для выявления причины болезни.