Неизвестное образование

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич. Пару дней назад когда мылась обнаружила в подмышке маленькое образование, которого раньше не было. Оно похоже на сосочек. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это может быть ВПЧ? При этом я девственница. Половых связей еще не было. И что нужно делать? Я боюсь.
Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 23:01
Добрый день.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Маловероятно что это проявление ВПЧ.
Платная консультация
Rose 2018-05-15 00:39
Здравствуйте! У меня, к сожалению, не получается загрузить фотографию на этот сайт: - (
Я благодарю вас за ответ! До свидания. Всего вам хорошего.