Неизвестное образование

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это такое, болели дома, была температура 38,5 потом почти до 40 была, и все потом на спад, других симптомов не было, и вот это образовалось вроде как одновременно с повышением температуры, там как дырочка с середине, так же у нас соэ 22, другие показания в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-17 10:02
Здравствуйте.
Может быть бактериальная, вариант стрептококковая инфекция. Но может быть и вирусная.
Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Кожные высыпания "по телефону" не лечатся.
Удачи.