Неизвестное мне пятнышко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, у меня на ноге выскочило какое-то пятно, не чешется, на ощуп такое шершавенькое, подскажите, пожалуйста что это может быть и чем лечить. Фото прилагаю, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 22:28
Здравствуйте.

Пятно на фото очень плохо видно. На что-то опасное не похоже.

Используйте в течении недели любой увлажняющий крем. Если не поможет, обратитесь очно к дерматологу.