Неизвестное пятнышко

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, три года назад на отдыхе увидела небольшой синяк на ягодице, не продала ему никакого значения, думала пройдет. Где то через два месяца увидела что он не прошел и стал чесаться. Сходила к дерматологу- сказала это след от герпеса(хотя его не было) - и использовать мазь адвантан - до сих пор это пятно не прошло и иногда зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-05 13:20
Здравствуйте, Яна!

Как долго Вы использовали адвантан?

Сколько см в диаметре?
Яна 2018-12-05 13:41
Примерно 3 -4 см, адвандан в течении месяца и потом когда появлялся зуд.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 16:28
Пятно похоже на геморрагическое.

Возможно это Экзематидоподобная пурпура Дукаса-Капетанакиса