Неизвестно

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вот месяца 2 назад, ударила палец, когда ловила мяч..Палец сильно болел, но к вечеру вроде бы потихоньку стал проходить и опух..Нажимать подушечкой пальца, вообще невозможно..но недельку, полторы и все прошло и опухоль, и боль..но чере 2 месяца, когда надавливаю на палец, создаются неприятные ощущения, палец безымянный..подкажите что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-08-26 09:27
Это был ушиб мягких тканей пальца. Неприятные ощущения типа покалывания, наверное, из-за того что нервные окончания сдавились отеком и еще не востановились. Пройдет само.