Неизвестная причина боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. 6.08. мне удалили полипы и бахромки. Из за отёков осталась кожа и 17.09 удалили и её. Все приходило в норму. Стул я наладила. Вчера был туалет мягкий, но довольно большой объем. Я помазала троксерутином, дабы предотвратить отёк. Мазать было неприятно. Сегодня была боль во время туалета (не сильная) и когда я мазала было тоже больно. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Столько боли пережить и все зря.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-06 20:58
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, в качестве стартовой терапии попробуйте мазь Релиф Адванс либо Про 2 раза в день 7дней