Неизвестная попилома
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки попиломы бегающие по телу сначала были на лице, теперь под мышкой, очень сильно покраснела и опухло сильно болит, ей больно двигать рукой. Обращались в местную больницу ничего не сказали, в других клиниках тоже самое. Что нам делать? Ребёнку дажеспать больно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Сколько времени существует?
Нельзя исключить контагиозный моллюск
Сколько времени существует?
Нельзя исключить контагиозный моллюск
В таком случае для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Дальше врач выберет тактику удалять или наблюдать
И каким методом удалять.