Нехватка воздуха. Паника
Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У нас сейчас 5 утра, мне стало плохо, это происходит постепенно. Мне становится трудно дышать носом а именно носом и яначинаю путаться в дыхании начинаю зевать, далее я просто боюсь что у меня остановится дыхание и я вскакиваю из кровати и иду на кухну для восстановления дыхания от нехватки кислорода у меня кружится голова я буд то в тумане в лёгком тумане и тело немного ватное. Сейчас когжа пишу самочувствие среднее . Тяжесть в области ооловы и утомляемост в теле словно вата. Я в панике это не первый раз. В прошлом году на фонн ОРЗ в апреле у мкня были точно такие же симптомы. Ябыла у пульманолога у меня нашли обструктивный бронхит и всё но это не причина моих недугов, также я была у иммунолога аллерголога иммунитет был напряэённым ослаб после антибиотиков и я часто болела впервые жизни каждые месяц эзонофила в крови было 8% но аллерготесты отрицательные. Никто мне ничего так и не сказал я пила витамины и всё наладилось я в этом году болела гриппом лишь 2-3 раза и дыхание было в норме. Но сейчас опять наступили симптомы нехватки воздуха и паники я не знаю к кому обратиться я очень боюсь может это из за сердца? Но я ходила на лёгкую атлеттику 2 года и только в прошлом году в середине апреля я начала чувствовать себя плохо не стало хватать воздуха при беге и были головокружения. Но в сентябое я бегала тоже самое расстояние но самочувствие было хорошим.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра сделать общий анализ крови и экг.