Негативый отзыв

Спрашивает: Liya
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вы консультируете при отсутствии рентгенограмм и ФГ архива, судя по вопросам к вам и отзывам. И как вам это удаётся? Вы спиритизмом занимаетесь? Очень волнует, как такие консультации помогают. Не увидела ни одного толкового обследования на основании необходимых предварительных жалоб пациентов. Это новое в медицине? Как минимум, любой доктор онлайн откажет в дальнейшем назначении без знания анамнеза и предварительного обследования. Я вам поражаюсь. Простите, в негативе.
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-10-05 22:11
Здравствуйте!
Кто ты, воин? Коллега? Завистник? Неравнодушный из 37 года?
Описаны сотни рентгенограмм и КТ, спирограм и анализов крови и других исследований. Огромная работа более 12 лет. В настоящее время практически не оплачиваемая. Мои дети врачами быть не хотят. Вас в ученики не буду брать.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-10-08 14:06
Нечего ответить?