Нефроптоз и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический ремиссия
Здравствуйте, я нахожусь на 17 неделе беременности. У меня врожденный нефроптоз левой почки. Совсем недавно об этом узнала почитав свою детскую карточку. Подскажите пожалуйста чем это может грозить для меня и ребёнка? Могут ли быть проблемы с вынашиванием. И нужно ли поставить об этом в известность своего врача гинеколога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-07 14:02
Добрый день. Поставить в известность врача нужно. Контролируйте анализы мочи, давление и отеки. Все будет хорошо.