Нефроптоз и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит ремиссия
Здравствуйте, я нахожусь на 17 неделе беременности. У меня врожденный нефроптоз левой почки. Совсем недавно об этом узнала почитав свою детскую карточку. Подскажите пожалуйста чем это может грозить для меня и ребёнка? Могут ли быть проблемы с вынашиванием. Нужно ли поставить об этом в известность своего врача гинеколога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, какой степени был нефроптоз? Сейчас нужно сделать узи почек стоя и лежа
Анна 2020-07-08 09:30
Диагноз: дистопия правой почки поясничная. Степень в карте не указана
Надо свежий результат узи