Нефропексия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 16 ноября мне была сделана нефропексия справа. 23 ноября сняли швы и меня выписали. Температура в день выписки с утра была 37,3 к вечеру уже дома поднялась до 38,2. Далее 2 дня ещё была температура 37,5-37,7, потом температуры не было, но боли сохранялись ещё 2 недели, потом по ощущениям стало как-будто все хорошо - почти не было болей, и нормальная температура. Начиная с 16 декабря опять появилась сильная боль в правой половине и температура 37,4(простуда исключена, никаких физических нагрузок не было) Подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать или ничего страшного и подождать, когда пройдёт само?
За ранее благодарна, с уважением, Виктория.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-18 18:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.