Консультация нефролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация нефролога онлайн. Врач-нефролог специализируется на острых и хронических заболеваниях почек. Нефролог поможет подобрать лечение и питание для пациентов с метаболическими нарушениями и сниженной функцией почек.

Врачу-нефрологу вы можете задать вопросы на темы:
  • Острый и хронический гломерулонефрит
  • Острый и хронический пиелонефрит
  • Волчаночный нефрит и вторичные гломерулонефриты у больных с другими системными заболеваниями соединительной ткани
  • Поражение почек при системных васкулитах, сосудистые нефропатии
  • Инфекции мочевых путей разной этиологии
  • Мочекаменная болезнь
  • Уратная нефропатия
  • Диабетическая нефропатия
  • Гипертоническая болезнь с поражением почек
  • Амилоидоз почек
  • Хронический интерстициальный нефрит
  • Лекарственное поражение почек
  • Хроническая почечная недостаточность (додиализная стадия)
  • Почечная недостаточность.
В этой категории мы отвечаем на 99.95% вопросов
1
1
Здравствуйте, моему отцу 61 год. Сдал анализы (моча и бх) Пришли такие анализы. Прокомментируйте пожалуйста их. Из хронических заболеваний: гб, панкреатит Заранее спасибо!
0
13
Здравствуйте, 10 дней назад села на диету Магги. Вроде все было нормально, вес снижается. Но сегодня начали ныть почки. Никогда проблем не было. Что теперь делать с диетой и с самими почками. Какие лекарства пить? Канефрон?
0
5
Здравствуйте. Здравствуйте. Мама ей 70 лет. С 27 по 29 марта была температура. Колебалась от 37.2 до 38.5 в течение этих дней. Больше ни каких признаков. Только слабость.27 марта принимался парацетамол. 28 и 29 марта принимался Ибуклин (две таблетки 28 марта и две таблетки 29 марта). После принятия препаратов...
0
4
Здравствуйте, по узи брюшной полости повышенная активность правой почки. Ниже обычного уровня. Может при этом быть воспаление? Как это лечить? Есть дискомфорт в правом боку. Узи исследование прикрепляю. Помогите пожалуйста.
0
5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, были недавно на узи почек всем семейством, где мне узист пристально смотря, сказал что у меня в почках песок и слизь и что я переболел пиелонефритом на ногах, что было для меня сюрпризом! Далее гдето через 1 месяц сильно заболел ангиной, рвота и сильная слабость, врач...
0
1
Креатинин СКФ 2023-04-02 18:18
Здравствуйте, у моей дочери (19лет). В анализах повышен креатинин. И СКФ тоже не норма. Врач ничего не назначил, сказал пересдать анализы через 3 месяца. Если можно посмотрите наши анализы, на сколько там всё плохо? Что это может значить? Может надо что то ещё сдать или лечить? Спасибо огромное.
0
1
Здравствуйте, можно ли к вам обратиться за консультацией. Обращались к многим специалистам, в настоящий момент дочь (25 лет) лежит в больнице Фишера. Диагноз снова не установлен, под вопросом амилоидоз. Буду признателен.
0
3
Опущение почек 2023-04-03 13:42
Здравствуйте, 2 недели назад у мамы резко поднялось давление до 210. Также долгое время болит правый бок. Никаких других причин для повышения давления нет. Сегодня сделали УЗИ опущение 2 почек Подскажите пожалуйста. Какие прогнозы?
0
7
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Женщина 61 год (моя сестра). Хронические заболевания: гипертоническая болезнь, гипотиреоз (принимает 100 мг эутирокса), АИТ, ЖКБ. Обращаюсь по просьбе сестры, которая проживает на Украине. Почки никогда не болели, плохой анализ мочи от 25.02. был случайной находкой....
0
3
Здравствуйте, у меня повышенная подвижность правой почки, и киста паренхимы левой почки, и полип жп. Жалоб, болей никаких нет. Но пошла сдавать мочу, и нашли кровь. Подскажите пожалуйста насколько это страшно? Как это лечится? Может быть ошибка?
Вверх ↑
Задать вопрос