Кровь в моче без признаков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня повышенная подвижность правой почки, и киста паренхимы левой почки, и полип жп. Жалоб, болей никаких нет.
Но пошла сдавать мочу, и нашли кровь. Подскажите пожалуйста насколько это страшно? Как это лечится? Может быть ошибка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-06 20:00
Добрый вечер. У Вас в норме анализ мочи
Платная консультация
Виктория 2023-04-07 06:56
Здравствуйте, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, а с чем тогда может быть связано наличие крови в анализе? Или это очень маленький показатель? (p. s. кровь только в анализе, в жизни все хорошо)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-07 07:48
Причин много, но Ваш анализ в норме. Пересдайте для надёжности