Опущение почек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у мамы резко поднялось давление до 210. Также долгое время болит правый бок. Никаких других причин для повышения давления нет. Сегодня сделали УЗИ опущение 2 почек
Подскажите пожалуйста. Какие прогнозы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-03 15:06
Добрый день. По поводу опущения никаких плохих прогнозов. Степень опущения можно выявить по результатам урографии. Какой креатинин? Что в анализе мочи?
Платная консультация
Анастасия 2023-04-08 19:53
Здравствуйте, креатин 76
Моча норма
Нитриты положительно
рН 5,0
Лейкоциты полуколичественно отрицательный
Остальное все согласно таблице