Креатинин СКФ

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана. Дерматит.
Здравствуйте, у моей дочери (19лет). В анализах повышен креатинин. И СКФ тоже не норма. Врач ничего не назначил, сказал пересдать анализы через 3 месяца. Если можно посмотрите наши анализы, на сколько там всё плохо? Что это может значить? Может надо что то ещё сдать или лечить? Спасибо огромное.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-02 20:03
Добрый вечер. Цистатин С крови, соотношение альбумин/креатинин утренней мочи, УЗИ почек.