Консультация нефролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация нефролога онлайн. Врач-нефролог специализируется на острых и хронических заболеваниях почек. Нефролог поможет подобрать лечение и питание для пациентов с метаболическими нарушениями и сниженной функцией почек.

Врачу-нефрологу вы можете задать вопросы на темы:
  • Острый и хронический гломерулонефрит
  • Острый и хронический пиелонефрит
  • Волчаночный нефрит и вторичные гломерулонефриты у больных с другими системными заболеваниями соединительной ткани
  • Поражение почек при системных васкулитах, сосудистые нефропатии
  • Инфекции мочевых путей разной этиологии
  • Мочекаменная болезнь
  • Уратная нефропатия
  • Диабетическая нефропатия
  • Гипертоническая болезнь с поражением почек
  • Амилоидоз почек
  • Хронический интерстициальный нефрит
  • Лекарственное поражение почек
  • Хроническая почечная недостаточность (додиализная стадия)
  • Почечная недостаточность.
В этой категории мы отвечаем на 99.95% вопросов
0
1
Болезни почек 2019-12-14 13:14
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, результаты анализов следующие: AST 21,6 норма: 8 - 40 TRIG 0,6 норма: 0,5 - 1,8 TP 63,2 норма: 63 - 83 BUN 4,8 норма: 3,9 - 13,2 ALP 62,3 норма: 34 - 114 TBIL 37,1 норма: 3,4 - 17,1 (синдром Жильбера) GLU-T 5,3 норма: 3,9 - 5,8 CHOL 4,8 норма: . - 5,2 ALT 41,7...
0
1
Микрогематурия 2019-12-15 05:55
Здравствуйте, подскажите если камень в лоханки почки 7мм здавал оам эритроциты 10 остальное в норме. Вопрос. Подскажите теперь эриторциты всегда будут в моче или нет но я почему то не ощущаю его он меня не беспокоит каждый раз обращаю на мочу цвет какой то оранжевый.
0
1
Микрогематурия 2019-12-15 16:10
Здравствуйте, подскажите аденома предстательной железы 1ст будет давать эритроциты до 10 в моче и при орви могут быть эритроциты и до скольки. И у меня еще камень в лоханке почк 7 мм я его не ощущаю он значит не подвижный и если его не удалять на сколько это опасно.
0
1
Здравствуйте, последние 2 месяца дома самостоятельно измеряют сахара. В среднем от 8 до 12. Пошел к врачу, назначили препараты и сказали сдать мочу. Раньше сахар в норме был. Сдал мочу, анализ пришел с отклонениями. Может расшифровать анализ, что значат эти отклонения? Особенно реакция на кровь?
1
3
Здравствуйте, У сына - 12лет - пару месяцев назад - при плановом анализе мочи - белок 0.29. затем - на фоне высокой температуры и орз (температура ронялась прямо после сдачи анализа) - белок 0,39. Были на консультации нефролога. Сделали узи почек. Пересдали ОАМ и сдали суточный анализ мочи. УЗИ - немного...
0
7
Здравствуйте, мне 25 сильная слабость, температура 37,6, сонливость, сильная боль в спине сдала анализы кровь норма, моча превышение но как говорит врач некритично боль в спине уже 10 день болит так что кричу от боли у меня все симптомы того что есть проблема с почками делала УЗИ показало нефроптоз скажите...
0
2
Здравствуйте, у меня хронический гломерулонефрит. Обострений не было с 9 лет, сейчас мне 40. Какие анализы необходимо сдавать, чтобы контролировать состояние и работу почек?
0
1
Здравствуйте, при прохождение мед осмотра выявилось в моче кровь 10 при повторном показала 25. Какие анализы еще можно сдать и какое дополнительное обследование нужно пройти. У меня ничего не болит. По наследственности со стороны матери----поликистоз почек. О нем я узнала когда была беременна вторым...
0
1
Здравствуйте, у меня на руке фистула. Можно ли работать этой рукой. Все врачи говорят по разному. И какой вес можно поднимать этой рукой. Один врач говорит до 5 кг, другой три кг, третий говорит не больше буханки хлеба.
0
1
Здравствуйте, были обнаружены оксалаты и слизь в моче в небольшом количестве. Направили на УЗИ почек. Просьба расшифровать результаты. Врач прописала канефрон для выведения камней. Насколько он эффективен? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос