Микрогематурия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, подскажите если камень в лоханки почки 7мм здавал оам эритроциты 10 остальное в норме. Вопрос. Подскажите теперь эриторциты всегда будут в моче или нет но я почему то не ощущаю его он меня не беспокоит каждый раз обращаю на мочу цвет какой то оранжевый.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да камень может давать эритроциты без болей. Нужно сделать кт почек для понимания как он расположен и что с ним делать дальше