Микрогематурия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, подскажите аденома предстательной железы 1ст будет давать эритроциты до 10 в моче и при орви могут быть эритроциты и до скольки. И у меня еще камень в лоханке почк 7 мм я его не ощущаю он значит не подвижный и если его не удалять на сколько это опасно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, простатит дает эритроциты только при обострении процесса. По камню нужно делать кт чтобы понять его локализацию и что с ним делать