Недостаточность жёлтого тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли мне о чем переживать. Как то насторожила фраза про недостаточность жёлтого тела. Что делать? На узи врач сказала, что все хорошо, а пришла домой и почитала, что что то не очень все хорошо. Я лежала в стационаре на сохранении в 6 недель. Сейчас принимаю дюфастон 1 таб.3 р в д. И магнелиз, 6 таблеток в день. Как с недостаточность этой бороться? Очень переживаю за малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

5 ответов

Мария 2019-10-03 19:33
Извините, не правильно написала. Дюфастон 2 раза в день по одной таблетке принимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 10:43
Здравствуйте. Вы принимаете Дюфастон. Этого достаточно
Платная консультация
Мария 2019-10-04 10:48
Большое спасибо
Мария 2019-10-04 11:08
Скажите, а такой дозировка достаточно?