Недостаточность кардии, дуоденогастральный рефлюкс желчи

Спрашивает: Анна1976
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: кандидоз влагалища
Здравствуйте, беспокоит частое вздутие и отрыжка, неприятный запах изо рта. Сделала фгдс, заключение: недостаточность кардии (смыкается не полностью); дуоденогастральный рефлюкс желчи
Подскажите пожалуйста, какие препараты принимать. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 00:11
Анна! Запишитесь к терапевту в поликлинику для осмотра и назначения лечения.
-1