Недолеченная молочница переходит в цистит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -Недолеченная молочница может вызвать цистит? Принимаю Контрацептивы Клайра. На второй месяц применения возник кандидоз. Это нормально? Или я что то делаю не так. Перед половым актом и после всегда принимаем меры, все моем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 17:36
Здравствуйте! Здесь скорей всего причина в том, что вы вымываете микрофлору. А цистит связан со сниженным иммунитетом
Платная консультация
Елена 2020-03-16 19:21
А как теперь быть мой МЧ любит меня туда целовать-да и мою я эпигеном постоянно(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 19:23
Изменить привычки. Вы вымываете полезную микрофлору вместе с плохой и по итогам вашей микрофлоре нечем защищаться
Платная консультация
Елена 2020-03-16 19:26
Спасибо большое. ????