Недобор веса при гв

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, у нас проблема с кормлением мы за месяц набрали всего 200г. Врач рекомендовал нам сцеживать молоко остальное до 100г докармливать смесью. И так неделю. Сразу не сообразила а теперь вот думаю а как же грудь? Неделю не давать это же не правильно. Подскажите как нам быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-03 21:16
Добрый день.
Молока у мамы достаточно, прикладывание правильное? Грудь нельзя бросать ни в коем случае, наоборот рекомендуется чаще прикладывать к груди.