Неделю болит желудок

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, у меня уже неделю болит желудок (болит тупые режущие). Последние 2 дня боли не прекращаются. Недавно поменял место работы и поехал на вахту далеко от дома соответственно питаюсь в столовой. Пил Алмагель А, Фестал, Ренатидин, Дротаверин. Не помогает. Подскажите что со мной? Возможности обследоваться полностью пока нет. Приеду только через 2 недели тогда смогу сходить к врачу, а что делать пока? Заранее благодарен за ответ!
Теги: болит желудок неделю, неделю болит желудок что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 11:14
Здравствуйте! Очень важно правильное питание, на момент обострения - стол N.1. Но при первой же возможности сделайте фиброгастроскопию и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).