Неделя задержки, очень болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы на протяжении двух недель пытаемся зачать ребеночка. Начали это за неделю до месячных, сейчас уже неделя задержки. Цикл у меня 33 дня, всегда они приходят во время (может максимум плюс-минус в день два) . На протяжении этой недели болит грудь и иногда схватывает внизу живота. Так же каждый день чувствую тяжесть в животе. Из этого получается вопрос, - возможно ли что я в положении? И когда лучше сделать тест?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит грудь и задержка неделю, задержка неделю болит грудь, задержка неделя болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ еще до задержки ответит Вам на вопрос