Недавно сдал спермограмму

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно сдал спермограмму, в сперме прозрачные сгустки, можете посмотреть все ли нормально.
Добавлен: 17 января 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 09:56
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Андрей 2020-01-18 11:07
А можете сказать что именно не в порядке и что делать, и агрегация стоит плюсы, из-за чего это может быть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 11:42
Я вам написал что не в порядке-морфология и не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Андрей 2020-01-18 12:02
А агрегация спермотозоидов плюсы из-за чего это, и с морфологией что делать, половых связей ни разу не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-18 16:16
Посетите андролога
Платная консультация
Андрей 2020-04-03 18:18
Здравствуйте, сдал спермограмму заново, сходил в охрану репродуктивного здоровья к андрологу, спермограмму почти одинаковая только изменилась общая концентрация 550 млн морфология 11% по крюгеру, андролог сказал что норма для зачатия 15 млн нормальных спермотозоидов, посчитал из 550 млн 11% сказал что у меня очень хороший показатель и то что больше 55 млн нормальных спермотозоидов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-03 20:07
Для естественной беременности должно быть не менее 14% нормальных форм