Нечаянно деренешь идет кровь. Изанова наливается а внутри как нарыв

Спрашивает: Татьяна Сергеевна Полтаржицкая
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите чем вылечить, может мазь или антибиотики нужно попить. Появился как прищ, выдовила и начала наливаться кровью, кровь спускаю оно занова наливается, а внутри как бы нарыв белый. Чем вылечить кроме хирургии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-17 14:38
Здравствуйте

Это может быть Пиогенная гранулема.

Единственный вариант лечения - хирургическое удаление.
Татьяна 2022-02-07 15:34
Здраствуйте, а можно ли вылечить пиогеную гранулему народными средствами, или антибиотиками.