Небыли крови почему?

Спрашивает: Amina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, здорова
Здравствуйте, мне 18 и у меня был первый ПА с женихом и не пошла кровь, он мне не верит что у меня первый раз и хочет отвезти к врачу говорит у него есть знакомый врачь, было больно но не было крови, у него сразу упало настроение и не разговаривал, чувствую себя униженной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-21 15:51
Здравствуйте!
В первый раз не всегда происходит разрыв плевы. Мужчине необходимо лучше изучить анатомию и физиологию женщины