Небольшой зуд

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дне назад был защищенный секс, после этого под головкой члена появилось пупрышко фиолетового цвета. Присутствует небольшой зуд. Являеттся ли это чем то серьёзным и обязательно ли мне или к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-16 23:16
Здравствуйте Артем.

Высыпания на фото видно плохо.

Необходимо очно показаться дерматологу.
Артём 2020-03-16 23:45
Здравствуйте ещё раз!
Там получается маленький бугорок прямо на вене и имеет такой же окрас как и она
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 07:56
Можно предположить красный плоский лишай.

Но для подтверждения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу.