Что это за прыщики?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщики на крае головки и покраснения рядом на крайней плоти, сопровождается небольшим зудом, и небольшим налетом матовым на коже. Что это?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 12:43
Здравствуйте. Это может быть проявлением кандидоза. Необходимо сдавать соскоб на пат. Грибы. Также на фото видны гранулы Фордайса, это вариант нормы