Небольшой зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в данным момент я нахожусь далеко от города и возможности посетить гинеколога нет. После отпуска в Турции через 5-6 дней примерно появился небольшой зуд. Выделения обычные, прозрачные. Ничего не болит. Что можно предпринять сейчас без возможности сдать мазок и посетить гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 17:37
Добрый день, Елена.

Можете проставить свечи тержинан, подмываться цитиалом, но не факт что это поможет, так как не известно что у вас за инфекция.