Небольшой нарост во рту ребенка
Спрашивает: Ольга Вадимовна Швецова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила во рту у ребенка небольшие наросты во рту около уголков губ(внутри рта на щеках) что это может быть? И что делать с эти?
8 ответов
Добрый день.
Это случайная находка, ребенка не беспокоит?
Это особенности стороения слизистой оболочки полости рта, никакого удаления или лечения это не требует.
Лика Здравствуйте а у вас с двух сторон? Прошло у вас? Сыну тоже 1.7 наросты в уголках рта с обеих сторон, показывали врачу я?
-1
Добрый день.
Обратитесь к стоматологу для осмотра. Это может быть разрастание слизистой на фоне травмирования.