Небольшое расширение межполушарной щели
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребенку больше 8 месяца. Прошли УЗИ головы. Посмотрите пожалуйста, не плохо ли это? Какая норма должна быть? Никакого лечения не нужно?
В 3 мес. То Аспаркам, диакарб, Кортексин принимали
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-13 17:35
Юля, Здравствуйте,
Норма - 4 мм.
В зависмоти от общей картины, возможно, целесообразно лечение.