Признаки расширения межполушарной щели

Спрашивает: зуля
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: ни каких
Эко признаки расширения межполушарной щели хотелось бы узнать это очень страшно или нет на завтра записаны к невропатологу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.