Небольшие образования на задней стенке горла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, продолжительное время мучают боли в горле. Перепробовала много лекарств, полосканий, ничего не помогает. А недавно заметила на задней стенке горла небольшие образования. Плюс ко всему болит ещё и небо. Очень боюсь, что это рак. Помогите, пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-28 06:49
Здравствуйте.
На фото явления воспаления задней стенки глотки, не онкология.
Обратиться нужно очно к лор врачу.