Образование на задней стенке горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Семейный врач сказала что это может быть хронический фарингит.
Здравствуйте, неделю назад после еды появилось ощущения комка в горле и в красном кружочке обведено, что это. И после того особо это ощущения не покидает. Горло не болит. Но всю осень я его лечила, так как только что то прохладное или холодный воздух, начиналось першение. Недавно переболела ОРВИ, горло пару дней болело. Скажите пожалуйста, что это за образования на задней стенке горла, и опасно ли оно. И опасно ли оно для окружающих, так как я кормящая мама, и беспокоит вопрос могу ли я заразить этим свою малышку.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это лимфоидная ткань. Всё у вас в норме.
Анна 2021-03-26 18:19
Спасибо большое, за скорый ответ, вы меня успокоили)