Белый прыщ на задней стенке горла

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беспокоит образование в горле, на вид как прыщик размером со спичечную головку, цвет белый, иногда отдает боль в горло, температуры нет, почти постоянно неприятные ощущения в горле, подскажите что это может быть и чем лечить?фото прилагаеться!
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеоз, который удалит вам лор врач очно. Собственно он и даёт ощущение инородного тела и дискомфорт.