Белый прищик на задней стенке горда

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад заболело горло потом обнаружила у себя в горле прищик. Одна мендалина больше другой и белый налет на них. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно это может быть лимфоидная ткань или киста задней стенки глотки. Рекомендован очный осмотр лор врача