Небольшая температура и боль в горле
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет примерно 1.5 недели температура с утра 36.7-36.9 к вечеру поднимается до 37.4. Жалуется побаливает горлышко и насморк не заложеный нос а как водичка, иногда как першение в горле и подкашливает. Самочуствие хорошее, бегает, прыгает, носится по дому. Подскажите может какие анализы здать или поменять лекаства? В горло прыскали татум верде и пастилки от болей в горле фарингосепт потом татум верде, полоскали настоет ромашки, зверобоя, подорожника. Арбидол давали 3 дня.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови и мочи и обратиться с результатами анализов к педиатру для осмотра.