Небольшая резь в мочеспускательном канале

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару дней назад были с ребятами в походе. По нужде пришлось помочиться при весьма ветреной погоде. Теперь при мочеспускании ощущается то ли резь, то ли небольшое жжение. Иногда ночью просыпаюсь пару-тройку раз и иду в туалет по-маленькому. Объем мочи тоже небольшой. Подскажите вероятностью причину недуга, а то интернет дал слишком большой разброс вариантов.
С глубоким уважением, Артур.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 15:30
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ простаты.