Небо шероховатое, морщинистое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почувствовала недели три назад, что небе шероховатое, не все, в это время болела ОРВИ, через недели полторы шероховатости стало меньше, но она есть. На небе, когда смотришь, как будто морщинки. Пальцем не чувствую шероховатость, только языком. Начала брызгать противовоспалительным спреем и мажу облепиховым маслом. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-24 10:59
Добрый день!
На фоне ОРВИ отреагировали малые слюнные железы, поэтому у Вас было ощущение шероховатости. На фото всё нормально. Ничего делать не надо.
Кристина 2021-12-24 11:09
Просто ощущение до сих пор сохраняется. Это сухость получается?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-24 11:26
"Это сухость получается? " - Отчасти.

Отвлекитесь, не стоит на этом заострять внимание. В течение двух недель всё восстановится.