Небный язычок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 годик. Последние пару дней заметила что небный язычек как-то прилип в сторону. Рассмотреть не даёт, замечаю только когда сама ротик откроет. Никаких других симптомов нет, не болели. На данный момент только лезет седьмой зубик. Подскажите пожалуйста что это такое, и норма ли вообще?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно посмотреть очно, такого быть в норме не должно

скорее всего мог просто действительно прилипнуть немного

но бывает и поражение нерва при котором язычок отклоняется в сторону