Неадекватный отец

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пж почему человек заводится с полу слова если ему не так сказать? Моему отцу 48 ему че не скажи он начинается заводится подскажите что можно сделать или сходить к психологу или обьясните почему заводится человек с полу слова если не так что сказать!. Что делать?

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-04-17 09:41
Здравствуйте!
Агрессия может выступать признаком тревожности.
Возможно, у Вашего отца есть какие-то переживания, которыми он не поделился и сам проработать не может.

Попробуйте наладить атмосферу доверия и поговорить с ним, выяснить что его тревожит и помочь.
Если самостоятельно не получится, рекомендую обратиться на очную консультацию психолога.