Неадекватное поведение

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: БолезньПанкерсона
Здравствуйте, я с мужем в разводе, живём вместе. Он импотент уже 5 лет. Ведёт себя как будто у него всё нормально. Вместе с нами живёт дочь 26 лет. Берет в руку свой бывший детородный орган и трясёт им, ходя по квартире, не стесняясь даже дочери. Постоянно ходит голый по квартире. Закатывает каждый день истерики по поводу того, что я ему отказываю, якобы, в близости. Я на пенсии, но работаю. По ночам сна никакого нет. Недавно взял ключи от моей машины и разбил её. Я пыталась выяснить -зачем он это сделал, взял чужую машину без спроса и разбил её. Не могу до него достучаться и выяснить. Он говорит -захотел и взял, значит надо было. Ежедневные оскорбления и унижения. Он говорит, что он голубых кровей, а мы с дочерью плебеи. Никто не может ему ни в чём отказать. Это наводит на мысль, что какое то странное, у него, поведение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-24 20:16
Наталия, поведение его действительно неадекватное. Но неясно в рамках психопатии или это психоз. Пригласите психиатра на дом, пусть осмотрит его и вместе примете решение по лучшей тактике помощи. Или разъедьтесь.