Не знаю от кого я беременна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл 26 дней регулярный. Был половой акт 2 июля(С одним человеком), незащищенный, после этого 5 июля пошли месячные, но очень короткие и скудные. Затем с 11 по 20 июля, были незащищенные акты (с другим человеком) пошла на УЗИ 15 августа. Поставили срок 5 недель. От кого беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 13:36
Добрый день, Наталья.
Если месячные 5 июля были в срок, то конечно беременность была от второго полового партнера.