Не знаю название

Спрашивает: Rashid
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету некогда не было
Здравствуйте, моя проблема болячка на ноге уже как 2 года, дерматолога не посещал, из начально было маленькое пятнышко, начала временами зудеть и чесаца, временами сохнет и шелушится, но на сегодняшний день пятно значительно увеличилась, чешется часто, помогите пожалуйста, что делать чтоб избавиться раз и навсегда, стыдно оживать шорты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 17:55
Здравствуйте

Это микробная экзема.

При мокнутии необходимо в начале использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 3-5 дней.

После прекращения мокнутия использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.